首页 / 互动交流 / 领导信箱
领导信箱
信访姓名
来信时间2020/04/15
来信主题咨询
来信内容疫情期间,到贵地出差是否要进行隔离,谢谢
回复时间2020/04/15
回复部门镶黄旗新型冠状病毒感染的肺炎防控指挥部
回复内容您好,感谢关注我旗网站。根据镶黄旗新型冠状病毒感染的肺炎防控指挥部相关规定,请参考以下通知: http://www.nmxhq.gov.cn/ztzl/yq/202004/t20200421_2421795.html